Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Помогите подтвердить пребывание во Франции с 30.04 по 3.05

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия
Антонина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Помогите подтвердить пребывание во Франции с 30.04 по 3.05 Ответить с цитатой Back to top

Приветствую! Пишу сюда со слёзной просьбой... Во избежание порчи визовой истории, мне очень нужно, чтобы были какие-то доказательства, что я в период времени с 30 апреля по 3 мая была во Франции, неважно, какой город...
Подойдёт всё, что угодно! Использованные ж/д и автобусные билеты по стране или по сообщению: Франция-Германия, чеки из магазинов, квитанция из гостиницы какой-то, билеты на мероприятия во французских городах.... Что угодно...
Я в отчаянии просто, если у кого-то есть что-нибудь подобное, пришлите, пожалуйста, по почте в Москву!!!
Готова заплатить вознаграждение..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах