Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отзывы о страховых компаниях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы
инесса
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о страховых компаниях Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества со страховой компанией ERV(Европейское туристическое страхование)! Такого унижения и бессилия я не испытывала никогда! У меня нет привычки сидеть на форумах,копаться и обсуждать какие-либо организации,но здесь я удержаться не смогла.Надеюсь,после моей истории ,ни у кого не возникнет желания воспользоваться услугами этой компании!
Отдыхая в Тунисе в 2011 году,я получила травму ноги.Было похоже на перелом.Нога опухла и ужасно болела.Я решила позвонить на прямой номер,который был указан непосредственно в страховом полисе.А именно:+21698400290.Сделать мне этого не удалось.После 5 тщетных попыток,я обратилась к своему гиду,который ,к моему великому сожалению,сказал что номер мобильный!!!И никакой страховой компании он не пренадлежит! Моему гневу и разочарованию не было предела! Чужая страна,никого из близких рядом,а еще и эти сволочи из страховой компании позволяют себе творить такие вещи!!!! В итоге,общими усилиями,мы добрались до больницы,где мне была оказана помощь(за свои,меду прочим деньги).Надеюсь,услугами этой компании мне пользоваться не придется.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Один пост и критика компании ?) Вам заплатили конкуренты ?)

Пользовались с мужем услугами ERV и очень ими довольны, так как тоже возникли проблемы со здоровьем у мужа и компания помогла и все оплатила. Так что рекомендую более тщательно выдумывать истории свои и не писать первым же сообщением такую антирекламу)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах