Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдых в Евпатории. Хочу поделиться...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
evpatoria_house
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Евпатории. Хочу поделиться... Ответить с цитатой Back to top

Уже который год езжу в Евпаторию отдыхать, даже жену себе нашел в этом прекрасном городе, тоже отдыхала Wink

Хочу поделиться своим опытом.
В гостиницах жить не люблю и поэтому останавливаюсь в частном секторе. А хозяева народ ушлый - могут предоставить весь сервис, а могут и надуть.
В этом году, чтобы обезопасить себя и свой отдых от всяких неожиданностей обратился в Евпаторийскую фирму КП "ГИС" (это городское коммунальное предприятие). Они мне уже подобрали вариант с жильем и обещали забронировать к моему приезду, также обещали встретить, доставить к месту и даже (!) помочь застраховаться от несчастного случая.
Я поинтересовался, как они обеспечивают порядочность хозяев, оказалось все просто: заключается договор между мной и хозяевами и КП "ГИС" как гарантом. И если возникают проблемы между мной и хозяином квартиры, они конфликт разруливают.

Так что очень рекомендую. У них есть сайт (не помню адрес) и очень простой телефон в Евпатории 44-5-44. Желаю успехов в отдыхе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MexxNews
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вся правда о Черном море тут - http://www.blacksea.su - пользуйтесь и не попадете впросак, и ваш отдых на море будет безоблачным.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьОК
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Крым

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.worldnews.xoon.mobi - советую посетить этот сайт Smile
представляет два самых лучших объектов отдыха в Евпатории.
_________________
отдых на берегу Черного моря http://www.worldnews.xoon.mobi/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
turfirm
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отдых в полуострове Крым всегда считалось для советского человека отличным местом. Оно и сейчас остается хорошим местом для любителей отдохнут. Хотель бы увидет эту красоту своими глазами.
_________________
Пенобетон и Пеноблоки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минута
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 16

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне очень нравиться отдых курортах Евпатории. Он считается самым большим городом Крыма. Я была там всего 3 раза, но воспоминания остались тока теплые. Каждый раз получалось совместить отдых и лечением(целебные грязи, местная рапа селенных озер и т.д.). Дети тоже не скучали – в Евпатории множество парков и памятников культуры. На многих сайтах читала «отзывы Евпатория» - особенно понравился сайт - http://rest-evpatoria.org.ua.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travel-frog
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В этом году искала жилье на юге через интернет, вариантов много. Я забронировала комнату, через какое-то время перезвонили, узнали -приеду ли. Мне, кажется, с интернетом все стало намного проще.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах