Мы подошли к людям, которые палили мусор и попросили разрешение, нам сообщили, что есть устное разрешение Владимировича, люди эти оказались руководством палаточного лагеря "Октопус" (octopus точка hotmail точка ru). Нам дали телефон, на линии был тот самый Владимирович, выяснилось, что письменного разрешения нет, Владимирович сказал тушить, но люди из лагеря тушить отказались, все что мы успели сделать — это сделать фотографию самой активной пироманши, которая угрожала мне лично физической расправой и пыталась отнять фотоаппарат.
Вот ее фото:

Вот фото побольше:

На следующий день нам надо было уезжать, весь день было хреново, у меня начался приступ панкриотита (поджелудочная железа), который до сих пор не прекратился.
Нам уже не угрожает их костер, но то что творилось там ночью напоминало городской мусоросжигательный завод, горела краска, ПЭТ, элементы питания и прочая дрянь.
Лесхоз, активисты, просто туристы — не проходите мимо, должна же быть управа на таких людей. Всего из множетсва туристов возмутились мы и еще двое людей, остальным как бы пофигу
