Уважаемые форумчане!
Все, кто приезжает в Чехию, стремится посмотреть красавицу Прагу. И это правильно!!! А ведь кроме Праги в Чехии так много замечательного - прекрасные старинные замки, музеи под открытым небом, комфортные климатические условия для активного туриста - велосипед, пешие прогулки и т.д.
Мы предлагаем вам совместить экскурсионную Прагу и отдых на природе. Ведь иногда так хочется никуда не поехать, а посидеть на травке, посмотреть на красоту природы...ну можно выпить немножко моравского вина или чешского пива!!! Задумайтесь!
Поселим вас в мини отеле, который расположен прямо в чешском поселке (никаких гостиниц в округе больше нет!), откуда вы с одной стороны сможете легко добраться до Праги, а с другой - будете непосредственно находиться на природе!
Мы с удовольствием поможем вам сделать отпуск насыщенным и незабываемым!!!!
Наш сайт: www.speller.cz
как можно отдохнуть в чехии
-
olspell
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:20 am
- Откуда: Прага
- Контактная информация:
как можно отдохнуть в чехии
Последний раз редактировалось olspell Вт апр 07, 2009 7:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
отдыхаем с пользой