Лыжи и пещеры!

Все о пеших путешествиях

Модераторы: jeny, Админы

Ответить
Аватара пользователя
Ксения (homka)
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 2:45 pm
Откуда: Москва

Лыжи и пещеры!

Сообщение Ксения (homka) »

Хотите открыть новые территории и познакомиться с замечательными людьми?
Мы - группа любителей активного отдыха, песен у костра и прочей романтики. В данный момент занимаемся продвижением туризма на Русском Севере, а именно в Пинежском районе Архангельской области. Отличается Пинега от других районов своим рельефом; здесь, на Беломоро-Кулойском плато, находится самый северный в Европе карстовый заповедник "Пинежский".
Одна из главных достопримечательностей Пинеги – пещеры. Самая протяженная система пещер в Европе - Кулогорская-Троя (15000 км.) – находится именно там. Многие пещеры оборудованы для безопасного посещения туристами.
Мы предлагаем комбинированные лыжно-спелеологические маршруты: это спуски в пещеры, прогулки на лыжах по лесу, посещение музеев и просто отдых в приятной компании.
+ уникальная возможность посетить оленеводческую бригаду и стадо оленей (до 6000 голов).
Летом устраиваем сплавы на байдарках по северным рекам и в центральной России.
Контактная информация:
тел: 8-905-763-51-42 Ксения
www.pscentr.ru
Ответить

Вернуться в «Пешеходный туризм»